Как восстановить утерянный паспорт гражданина Узбекистана, имеющего регистрацию и миграционную карту

• г. Москва

Здавствуйте!

Я потерял паспорт являюсь гражданином узбекистана что мне делать чтобы его восстановить, я учусь в университет у меня также есть регистрация и миграционная карта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для восстановления паспорта, вам следует обратиться в посольство Узбекистана и благополучно получить ваш паспорт. Отказать в помощи не имеют право.