Как минимизировать наказание по статьям 228.1 часть 1 и 228 часть 1 или найти лазейки в законодательстве для получения условного срока?

• г. Стерлитамак

Можно каким нибудь способом получить по минимаму по статья 228. 1 часть 1 и статья 228 часть 1 или есть какие нибудь лазейки в законе которые помогли бы избежать сурового наказания а лучше получить условный срок?

Ответы на вопрос (5):

Нет никаких лазеек. Есть смягчающие обстоятельства, признание вины.

Конечно можно. Это признание вины, раскаяние, способствование расследованию, заключение досудебного соглашения со следствием. Будет применена ст.64 ук рф.

Добрый день.

необходимо исходить из 2 вещей - того, что есть у следствия и характеризующих материалов.

По делу нет денег которые применяли для КЗ, всё обвинение построенно только за счёт моего согласия

Ищите хорошего адвоката и готовьте неплохие деньги на оплату Его услуг