если земля находится в собственности нужно ли приватизировать дом?

• г. Тулун

Если земля находится в собственности нужно ли приватезировать дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дом не приватизируют, это квартиру можно приватизировать . Мало информации в вопросе . Вы что построили дом? Или каким образом возникло (если возникло) право на него?

Здравствуйте, на ваше усмотрение, но землю будет труднее продать.