Межевое дело - необходимо ли оформлять при покупке незавершенного дома и арендованного земельного участка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я купила незавершенный строительством дом в 2009 году, оформила земельный участок в аренду. На участок имеется землеустроительное дело, оформленное в 1999 году. Нужно ли мне делать межевое дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

зачем ? И что вы понимаете под межевое дело? ВЫ землю желаете в собственность оформить?