Могут ли поставить на учет за плохое поведение в школе

• г. Калининград

Скажите, могут ли поставить ребенка на учет из-за плохого поведения в школе (непослушание)?

Ответы на вопрос (2):

могут поставить, Лариса

Могут и обязаны. Ведь понятно, что если не принимать мер в целях воспитания, соблюдения общих правил поведения, то это может зайти непредсказуемо далеко. Благодаря ненадлежащему воспитанию детей у нас выросла значительно детская преступность.