Вопрос компенсации за не использованный отпуск при увольнении по собственному желанию после полугода работы

• г. Кемерово

Положена ли мне при увольнении по собственному желанию компенсация за не использованный отпуск, если я отработала в учреждении полгода.

Ответы на вопрос (1):

Да, из расчета (примерно) 2,31 дня за каждый полный месяц работы