Отработал в красном белом 5 месяцев, уволился по собственному желанию, положена ли мне компенсация за не использованный отпуск?

• г. Омск

Отработал в красном белом 5 месяцев, уволился по собственному желанию, положена ли мне компенсация за не использованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вам положена компенсация, хоть Вы бы 2 дня отработали.

В последний рабочий день обязаны были рассчитать.

Если нет, обращайтесь в ГИТ Роструда.