Как обязать жену вернуться домой и дать возможность видеть ребёнка? Вопросы и рекомендации

• г. Бердск

=) У меня такой вопрос-поругались с женой, и она с пяти месячным ребёнком переехала к матери, и 4 дня её нет дома, хотя на развод никто из нас не подавал. Можно ли как либо обязать её находиться со мной в одном доме или хотябы обязать её чтобы она давала мне видеть ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязать находится с Вами в одном доме - не имеете права, режим проживания и встречи с ребенком-по решению суда.

Здравствуйте! Видеться с ребенком Ваше право, а вот обязать ее вернуться Вы не в силах, и ни кто ее заставить не сможет.

Здравствуйте. Необходимо подать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком, если невозможно решить этот вопрос без суда. Обращайтесь, если нужна помощь.