есть ли какие то изменения по статье 228

• г. Удомля

Есть ли какие то изменения по статье 228

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

нет, никаких изменений нет

Добрый день, последние изменения в статье 228 части 3 Уголовного кодекса РФ были в 2012 году. Каких изменений вы ждете?)

А по УДО можно выйти по этой статьи ?

По УДО можно выйти по любой статье

Какой сейчас дают срок? Наказание.

Здравствуйте, Александр!

Санкция по ч. 3 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации по состоянию на 11.08.2018 г.:

лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.