Как получить субсидию на погашение ипотеки для молодой семьи с двумя детьми, исключая материнский капитал?

• г. Тобольск

У меня вопрос Как мы можем получить какую либо субсидию на погашение ипотечного кредита если мы молодая семья у нас двое детей? Кроме мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

если вас поставят на учет на улучшение жилищных условий при администрации - сможете участвовать в программах - молодая семья. соц.ипотека

ст. 51 ЖК