Как вернуть свою машину после ликвидации лизинговой фирмы?

• г. Назрань

У меня техника в лизинг, а лизинговую фирму ликвидировали. Я оплатил половину сумму в срок, и на посту гаи у меня машину забрали, машина находилась в розыске. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд,предъявить договор лизинга,документы об оплате,выяснить в ИФНС кто ликвидировал фирму,кто правопреемник организации.