Можно ли оспорить решение администрации относительно бесхозного участка рядом со мной, которым я пользуюсь?

• г. Санкт-Петербург

У меня участок в собственности в Ленинградской области. Рядом с ним бесхозный участок, которым я пользуюсь. Сейчас приехал человек подписывать межевой план на этот участок, говорит что ему его выделила администрация. Могу ли я оспорить решение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На каком основании, интересно? То что вы пользуетесь "бесхозным" на ваш взгляд участком, еще не дает вам право претендовать на него