Как мне подать на алименты, если я живу в одном городе а прописана с ребенком в другом.

• г. Москва

Как мне подать на алименты, если я живу в одном городе а прописана с ребенком в другом.

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства подавайте на алименты ( ст. 29 ГПК РФ).

вам нужно предоставить в суд по месту жительства акт о проживании -подписывайте двумя свидетелями, их подписи заверьте в упр.компании