Возможно ли получить субсидию для открытия малого бизнеса в селе и какую сумму можно получить?

• г. Кемерово

Здравствуй, я хочу открыть малый бизнес в селе, узнал что государство выделяет для этого субсидию, можно ли узнать возможно ли её получить, я безработный, 20 лет, ранее ни где не работал, какую сумму могут выдать, желаю открыть свою лесопилку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе действуют свои программы и для полного ответа необходимо читать специальные акты по конкретному региону. В объем бесплатной консультации такая услуга, к сожалению, не входит.