Какие действия мне следует предпринять, если 16-летняя девушка, с которой я имел отношения, утверждает, что забеременела от меня?

• г. Москва

Мне 15 девушке 16. Она забеременела от меня. В процессе совокупления она сказала якобы песплодна и кончить я могу в нее. Есть док-ва. Обязан ли я на ней жениться, и что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пока не получится жениться, Вам нет еще 16 лет, и разрешение на брак не дадут.

А в последующем будет видно.

Удачи Вам.

Не обязан. Ничего не делайте, если не хотите жениться. Никто вас не заставит. Когда родится ребёнок, она может установить ваше отцовство в суде.