Нужен совет знатоков - купила новые кеды, но они рвутся после нескольких носок. Возможно ли вернуть их как производственный брак?

• г. Тула

Вопрос к знатокам. Купила 25 числа кеды, одела мало раз, сегодня обуываю, делаю пару шагов, а они по кости рвутся. Если с чеком верну, примут за производственный брак?

Ответы на вопрос (1):

Проведенная экспертиза выявит - гарантийный случай или нет. Если нет, то с вас взыщут все расходы , связанные с проведением данной экспертизы.