Нарушение передачи показаний приборов учета по отоплению - куда обратиться и как компенсировать разницу?

• г. Липецк

УК не передает показания приборов учета по отоплению (февраль, март, апрель, и дальше не собирается) поставщику тепла. А поставщик тепла насчитал по нормативу. Это сговор УК и Квадра, т.к это намного больше в деньгах. Куда обращаться и кто компенсирует разницу?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой в Госжилинспекцию. Разницу только взыскивать с УК как убытки.