Работаю официально, хочу открыть ИП, возможно ли работать и заниматься предпринимательством? Спасибо.

• г. Краснодар

Работаю официально, хочу открыть ИП, возможно ли работать и заниматься предпринимательством? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да, это не запрещено. Можно зарегистрировать ИП и работать по трудовому договору.

Здравствуйте! Возможно,если Вы не являетесь госслужащей.

Хочу уточнить, работаю по трудовой книжке! Запись сделана, как уборщица.

Можете оформить ИП,даже если работаете по трудовой книжке.

тогда можете работать, запрет только для госслужащих, таковой вы не являетесь