Можно ли открыть ИП и заниматься предпринимательством при наличии долга по неприватизированной комнате и официальной работе?

• г. Кострома

У меня долг по неприватизированной комнате, работаю официально и соответственно вычитают каждый месяц, могу ли я открыть ип и заниматься предпринимательством?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да. Можете. Законом это не запрещено.

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать в качестве ИП.

закон не ограничивает граждан в решении вопроса стать предпринимателем.