Исполнительное производство по задолженности по кредиту - проблемы с арестом счета и выплатами социальных пособий

• г. Иваново

Началось исполнительное производство о взыскании с меня задолженности по кредиту. Постановление вышло 05.04.16, арестовали счет 07.04.16 О возбуждении исполнительного не была уведомлена. Пристав наложила арест на социальной счет и отправила пособие на ребенка взыскателю, то есть банку. О предоставление ей справки о соц. выплатах получила комментарий, что деньги которые она перевела банку не вернуться или мне нужно ехать самой в банк и просить сделать возврат денежных средств обратно на мой счет.

И еще одна история, но уже с другим приставом. Приносила справку приставу о соц. счете, а через месяц все равно арестовала счет и вычитала субсидии. И вот от таких вот горемык мой ребенок, а нам всего 1 год и 10 месяцев сидим фактически голодные!

ВОПРОС! ЕСТЬ НА ИХ БЕСПРЕДЕЛ УПРАВА? И ДОЛЖНА ЛИ Я САМА ТЕПЕРЬ ЕХАТЬ БАНК ВЫКЛЯНЧИВАТЬ НЕЗАКОННО СПИСАННЫЕ ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на обращение в суд с жалобой на действия пристава

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.