Вопрос оформления доверенности для привоза сестренки в Москву

• г. Москва

Я хочу привезти сестренку с согласии мамы можем мы оформить доверенность в Москве проживаем в Российской Федерации. Гражданство Российское и сколько будет стоить доверенность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

доверенность можно сделать у любого нотариуса, там скажут и о цене.

Не доверенность. а согласие на выезд. Можно сделать у любого нотариуса, при наличии паспорта и свидетельства о рождении ребенка.