Муж защитился от нападения и нанес ранения, судебное разбирательство назначено на 20 июня. Как помочь мужу, находящемуся в тяжелом состоянии?

• г. Бийск

На мужа напали 2-е, муж защищаясь нанес 3 ноживых ранения одному из нападавших-он сейчас в больнице в тяжолом состоянии (у нападавшего 4-е судимости)... муж в Бутырке по статье 111.2,суд назначили на 20 июня 2016 г. Муж ранее не превлекался к угол.,2-е не совершенно летних детей... Скажите пожалуйста как и чем можно помочь мужу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

В первую очередь рекомендую Вам обратиться к адвокату очно.

Звоните, обсудим детали.