Льготы и выплаты для матери-одиночки и инвалида первой группы в Иркутской области

• г. Ангарск

Александр. Можете мне ответить на такой вопрос: На какие льготы и выплаты я имею право, являясь матерью-одиночкой и инвалидом первой группы, проживая в Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на любую их двух льгот. либо как инвалид. либо как мать одиночка.

Всего хорошего.