Можно ли получать субсидию на оплату коммунальных платежей по второй квартире, если я уже получаю ее по основной?

• г. Уфа

Я получаю субсидию на оплату коммунальных платежей, так как являюсь безработной. В собственности имею еще одну квартиру, в которой не прописана. Могу ли я получать субсидию и на вторую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не можете.