Получение субсидии за коммунальные услуги при наличии двух несовершеннолетних детей и владении двумя квартирами

• г. Владикавказ

Могу ли я претендовать на получение субсидии за оплату коммунальных услу. Если я в долевой собственности с двумя несовершеннолетними детьми в квартире и мы все прописаны и муж прописан.-но он официально нигде не работает. А я пенстонерка. Я так же имею еще одну квартиру в другом городе-являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать. Обратитесь в УСЗН по адресу проживания.

Могу ли я претендовать на получение субсидии за оплату коммунальных услу. Если я в долевой собственности с двумя несовершеннолетними детьми в квартире и мы все прописаны и муж прописан.-но он официально нигде не работает. А я пенстонерка. Я так же имею еще одну квартиру в другом городе-являюсь собственником.