Я жела гражданским браком с мужем, есть от него несовершенно летний ребенок, в свидетельство о рожденние записан на меня

• г. Пыть-Ях

Я жела гражданским браком с мужем, есть от него несовершенно летний ребенок, в свидетельство о рожденние записан на меня, могу я подать на алименты на него без помощи адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам сначала следует признать (установить) отцовство, только после этого вы можете рассчитывать на алименты.