Возможно ли преподавание математики в школе учителем с дипломом инженера, прошедшим курс переквалификации?

• г. Владивосток

Может ли вести математику в школе учитель, имеющий диплом инженера, но прошедший дистанционно 5 - ти месячную переквалификацию на учителя математики?

Ответы на вопрос (1):

может если некому вести и курсы прошел все на усмотрение администрации школы.