В каком законе говорится, что бакалавр это не полное высшее образование и учитель не имеет права преподавать в 10-11 классах?

• г. Калининград

В каком законе говорится, что бакалавр это не полное высшее образование и учитель не имеет права преподавать в 10-11 классах?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.03.2016) "Об образовании в Российской Федерации"

Здравствуйте. Ни в каком.