Как получить поддержку государственных программ при покупке квартиры в ипотеку в Воронежской области?

• г. Новая Усмань

Мы купили трехкомнатную квартиру в Воронежской области в ипотеку. Мне 36 лет, а жене 25 лет, у нас маленький ребенок. Можем ли мы расчитывать на поддержку гос. программ?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в администрацию узнать о программах по субсидиям

возможна социальная ипотека, обратитесь в администрацию с заявлением об участии в социальной программе - ст. 51 ЖК