Возможное закрытие дела при предоставлении квитанции о своевременной оплате штрафа в суде

• г. Рязань

Такая ситуация: После лишения прав оплатил штраф в сроки, пришло письмо от суд. приставов, что штраф не оплачен, и о возбуждении административного дела по уклонению от оплаты, видимо потому что платил в другой области и платеж мог не дойти, закроют ли дело, если я принесу в суд квитанцию об оплате? (оплатил всё в срок).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закроют, Андрей.