Роль психолога и желание ребенка - как определить судьбу родителя

• г. Йошкар-Ола

Ребенку 7 лети 2 мес. Могу ли с психологом поговорить и мнение ребенка сказать судье. За 4 года он не участвовал в воспитании ребенка, он отвык от него полностью. Да и отчим у нас есть гражд муж. Ребенок действительно не хочет к нему идти, на улице постоянно играя его встречая убегает. Это без моего участия, т.к сама я дома. Он наговаривает на меня якобы чиню препятсвия это не так. учтет ли судья желание ребенка ведь он не пойдет я уверенно. В крайнем случае могу ли я потребовать в моем присутствии и без ночевой. Может ли ребенок сказать свое мнение в 7 лет в мировом суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете озвучит в суде официальное мнение психолога, Любовь