Молодая сирота без жилья и с младенцем ищет помощи и жилье - К кому обратиться?

• г. Орск

Я хотела бы спросить: мне 24 года, я имею статус сироты, я закончила учиться в прошлом году, у меня нет жилья, но есть прописка, сейчас у меня родился ребенок, могу ли я куда обратится чтобы мне дали хоть какое нибудь жилье или помогли решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, непонятно что за прописка у Вас есть, может быть за Вами закреплено какое жильё. Если не закреплено, обращайтесь в муниципалитет и становитесь на льготную очередь. Если за Вами закреплено жильё, на очередь не поставят.