Я ребенок сирота за мной закреплено жилье в п.Шаля но я сейчас проживаю в г.

• г. Полевской

Я ребенок сирота за мной закреплено жилье в п.Шаля но я сейчас проживаю в г. Полевском могу ли обратится в администрацию Полевского чтоб они мне помогли с получением жилья или только обращаться туда где закрепляли жильё? Прописки у меня нету не какой.

Ответы на вопрос (3):

За Вами же закреплено жилье?

В п.Шаля администрация меня не принимает. И каждый день я туда ездить не могу так как маленький ребенок?

Попробуйте общаться заказным письмом с уведомлением.

С уважением, Дейнеко Н.Г.