Я сирота, стою на очереди жилья 3 года, замужем. Мне нужна прописка куда обратиться чтоб помогли.

• г. Москва

Я сирота, стою на очереди желья 3 года, замужем. Мне нужна прописка куда обратиться чтоб помогли.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы замужем, то у мужа и регистрируйтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.