Как получить жилье по найму после выселения из муниципальной квартиры - советы и рекомендации

• г. Владимир

Мне по судебному решению выписали из муниципальной квартиры, где я была прописана с бывшим мужем. Теперь я без прописки и жилья. Куда мне обратиться чтобы дали хоть какое нибудь жильё по найму, чтобы была прописка. С чего начать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Снимите жилье и попросите собственника сделать Вам временную регистрацию.

Обращайтесь в местную администрацию.

Это всё через администрацию?

Да, пишите туда заявление.

Какое заявление нужно туда писать?