Возможно ли продолжение службы в армии после прерывания по несоблюдению контракта?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос. С 2010 по 2012 года я проходил службу по контракту в Чеченской республике. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Но уволили по несоблюдению. Так как по другому сказали не возможно. Контракт был на 3 года. Полтора прослужил. За мной не было никаких дисциплинарных наказаний. Службу нес хорошо. Ветеран боевых действий. Имеется награда. Просто сложились такие обстоятельства и пришлось уволиться. Скажите. Могу ли я продолжить службу в армии дальше 7

Ответы на вопрос (1):

Сложно. На практике уволенным по НУК чаще отказывают.