Владелец собаки с документами отказывается возвращать питомца заводчику - какие права у обеих сторон?

• г. Санкт-Петербург

Взял собаку в хорошие руки собака породистая и с документами. Документы у меня на руках. Предыдущие владельци брали собаку полностью расчитавшись и договор с заводчиком никто не подписывал. Сегодня звонил заводчик и требует вернуть собаку ему. Заводчик продал собаку с браком по стоимости перспективы и родители имеют отклонения от стандарта. Пускать собаку в разведение или отдавать ее заводчице не хочу так как либо будут вязать либо перепродавать.

Вопрос может ли заводчик как то отобрать у меня собаку.

Ответы на вопрос (1):

Предложите бывшему хозяину в суде доказать свои права на животное. Если все документы у Вас, то это вряд ли у него выйдет)