Депортированная из Китая беременная - как решить вопросы отцовства и брака?

• г. Чита

Беременную меня депортировали с Китая, за просроченную визу я уплатила 5000 юаней госпошлины или штрафа, в миграционную службу отдала этот чек. Мне поставили запрет на 1 год. родился ребёнок в РФ. Отец гражданин Китая, хотим регистрировать брак в Китае, устанавливать отцовство ребёнку, ему уже 5 месяцев, а отец в ни разу на руках не держал. Я дала фамилию ребёнку отца и свою поменяла тоже они у нас одинаковые, Поменяла документы паспорт заграничный паспорт отправляла в консульство визу мне отказываться ставить везде.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вызывайте биологического отца в Россию. и здесь решайте вопрос.

Всего хорошего.