Существует ли способ обязать нанимателя моей приватизированной квартиры оплачивать коммунальные платежи напрямую в ЖЭК?

• г. Первоуральск

Существует ли способ обязать нанимателя моей приватизированной квартиры оплачивать коммунальные платежи напрямую в ЖЭК? Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Между Вами и нанимателем должен быть заключен договор. Вот как раз в договоре и пропишите условия внесения оплаты за коммунальные услуги.