Претензия по качеству детского велосипеда - требование возврата средств

• г. Пенза

Купили детский велосипед, после сборки обнаружили что ручка шатается, козырёк кривой, пошито всё криво и много др недочётов. могу ли я потребовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, да, можете требовать расторжения Договора и возврата д\средств, согласно закона о защите прав потребителей.

Имеете право-ст18п1 Закона и ст503 ГК РФ

Продавец вправе провести проверку качества товара в Вашем присутствии-18п5 Закона

ст22 Закона-10 дней на возврат денег