Ожидаю результаты экспертизы - как поступить, если ГИБДД откажет в регистрации моего автомобиля?

• г. Великий Новгород

Купил автомобиль по договору купли продажи, в птс есть отметка что в 2009 году был заменен кузов. Приехал в ГИБДД для регистрации, сотрудник ГИБДД отправил на экспертизу, и сказал что после экспертизы точно будет отказано. Вот сижу жду экспертизу, как поступить в этой ситуации, подавать жалобу на ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

450-452 ГК РФ -расторгайте договор с продавцом и требуйте возмещения убытков на основании ст15 ГК РФ

Кузов автомобиля был заменен по закону в 2009 году, в данный момент ГИБДД ссылается на то что сейчас уже запрещена регистрация таких автомобилей . раньше можно было а теперь нельзя. Получается только вернуть авто?

---Здравствуйте, уже ничего никому не вернёте.

Всего хорошего.