Скажите, пожалуйста, какие льготы положены специалисту, работающему в Управлении образования?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, какие льготы положены специалисту, работающему в Управлении образования?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! какому, молодому или не молодому уже специалисту?

Только как молодому специалисту

Не молодой специалист, с опытом работы

Здравствуйте! если не молодой специалист, то льготы как служащему, смотрите ФЗ РФ "О государственной гражданской службе! льгот у вас много.