Льготы для фельдшера на селе в Нижегородской области - информация о программе привлечения молодых специалистов

• г. Выкса

Скажите пожалуйста какие льготы положены фельдшеру работающему на селе в Нижегородской обл. И существует ли еще программа по привлечению молодых специалистов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган местного самоуправления, уточните, программы должны быть.

Постановление Правительства Нижегородской области от 26 апреля 2013 г. N 274 "Об утверждении Государственной программы "Развитие здравоохранения Нижегородской области на 2013 - 2020 годы"

О предоставлении мер социальной поддержки в рамках подпрограммы

"Обеспечение жильем работников учреждений сферы здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры и спорта,

научных организаций в Нижегородской области на 2014-2024 годы с использованием ипотечного кредитования"

государственной программы "Обеспечение граждан Нижегородской области доступным и комфортным жильём на период до 2024 года",

утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 18 октября 2013 года № 748"

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2014 года № 347

Об организации работы по реализации на территории

Нижегородской области мероприятий по улучшению жилищных

условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе

молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной

целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий

на 2014-2017 годы и на период до 2020 года"