Как вернуть пропавший Пенсионный плюс в Сбербанке после наложенного ареста на карты и куда будет уходить пенсия?

• г. Москва

У меня есть Пенсионный плюс в Сбербанке, на который мне перечисляют пенсию по потери кормильца. Не так давно на мои карты наложили арест, в сумме вышло-19000. Как мне объяснили-это штрафы ГИБДД. Сразу после этого у меня пропал из Сбербанка Пенсионный плюс. Что мне делать? Куда будет уходить пенсия? И как ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам. Справку надо им предоставить о том, что на эту карту идут социальные выплаты.