Как защитить себя и своего ребенка после физического насилия беременной женщине?

• г. Ярославль

Я беременная на 4 месеце и мой сожитель нанес один удар по голове и стукнул в живот. После чего доставили в гиникологию. В милиции я от заявления отказалась и простила его после чего меня выписали и после как прошла неделя он мне угрожал и чуть не зарезал что в этом деле делать?

Редакти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте заявление сейчас

Можете вновь подать заявление по ст.119 УК РФ - угроза убийством , припомнив тот случай