Как получить справку о безработности мужа для получения послеродовых выплат

• г. Волчиха

У меня такой вопрос. Моего мужа посадили, а мне рожать через недели три. Он официально нигде не работал. Где мне брать справку о том что он не получал послеродовые. Что бы мне их выплатили. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по месту отбывания наказания мужа. Должны выдать справку.