Как получить справки о том, что муж не получал доходы, если он имеет недействующее ИП?

• г. Тюмень

Мне через три недели в декрет. Мужа посадили. Где брать справки что он ничего не получал? Официально не работал, но у него ип. Ип не действовало уже примерно лет 5, но и не закрыто. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В налоговой запросите справку.

Какую именно справку? И дадут ли мне информацию без него и его документов Спасибо.