Можно ли получить послеродовые и детские пособия после истечения срока давности?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, я в 2012 году родила ребенка и не получала послеродовые и детские до 1.5 лет. Дело в том что половину беременности жила в одном городе, а родила в другом. Когда обратилась за выплатой послеродовых средств мне сказали едьте в свой город и берите справку что вы не получили их та (хотя я обратилась за выплатой когда ребенку было 7 дней, когда бы я успела съездить). Теперь вот такой вопрос, могу ли я сейчас получить свои деньги послеродовые и детские до 1.5 лет? Или есть какой-то срок давности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пособие по уходу до полутора лет - не сможете получить

единовременное - сможете -обращайтесь - откажут - в суд идите или в прокуратуру

А почему я не смогу получить пособие?