Сколько госпошлина у нотариуса при переоформлении имущественного пая после смерти папы.

• г. Симферополь

Сколько госпошлина у нотариуса при переоформлении имущественного пая после смерти папы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Госпошлина в соотвествии со ст.333.24 НК РФдля близких родственников составляет 0,3% от стоимости наследуемого имущества.

Удачи Вам.