Скажите сколько может стоить у нотариуса переоформление квартиры (наследство) после смерти мамы?

• г. Краснодар

Скажите сколько может стоить у нотариуса переоформление квартиры (наследство) после смерти мамы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

Эту информацию Вы можете узнать только у нотариуса. Заявление на вступление в наследство стоит примерно 1 500 руб. Дальше Вам выдадут список документов, что нужно сделать. Сколько они будут стоить в Вашем случае, неизвестно.

Спасибо за обращение на наш сайт.